BTC $63 065.70 ▲ 0.86% ETH $1 780.60 ▲ 1.40% USDT $0.9991 ▲ 0.00% BNB $575.51 ▲ 0.39% USDC $0.9998 ▼ 0.01% XRP $1.1588 ▲ 2.28% SOL $81.6816 ▼ 0.63% TRX $0.3252 ▲ 0.61% FIGR_HELOC $1.0090 ▲ 0.00% HYPE $69.9044 ▼ 0.99% BTC $63 065.70 ▲ 0.86% ETH $1 780.60 ▲ 1.40% USDT $0.9991 ▲ 0.00% BNB $575.51 ▲ 0.39% USDC $0.9998 ▼ 0.01% XRP $1.1588 ▲ 2.28% SOL $81.6816 ▼ 0.63% TRX $0.3252 ▲ 0.61% FIGR_HELOC $1.0090 ▲ 0.00% HYPE $69.9044 ▼ 0.99%
[rucmc]
ГлавнаяКриптовалютыPAX Gold

PAX Gold

PAXG ⭐ Rank #43
$4 162.88 ▼ 0.04% 24ч ▲ 2.29%
≈ 322 290.94 ₽  ·  ≈ 3 639.40 €  ·  ≈ 1.97M ₸

График цены PAXG/USD

О PAX Gold

PAX Gold (PAXG) — криптовалюта, занимающая 43-е место в рейтинге по капитализации. Текущая цена PAX Gold составляет $4 162.88 (≈ 322 290.94 ₽). За последние 24 часа курс снизился на 0.04%, объём торгов достиг $32.78M. Рыночная капитализация — $1.88B.

В обращении находится 452 150 PAXG.

Монета PAX Gold работает на блокчейне Ethereum.

Исторический максимум цены PAX Gold составил $5 619.09 (29.01.2026). От этого значения текущий курс отличается на -25.9%. Минимальная цена была зафиксирована на уровне $1 399.64 (18.11.2019).

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит 1 PAX Gold? +
Текущая цена 1 PAX Gold (PAXG) составляет $4 162.88 (≈ 322 290.94 ₽).
Сколько PAXG в обращении? +
В обращении находится 452 150 PAXG.
Где купить PAX Gold? +
Купить PAX Gold можно на крупных криптовалютных биржах. Список площадок с парами PAXG и объёмами торгов приведён в разделе «Где торгуется» на этой странице.
Какой блокчейн у PAX Gold? +
Монета PAX Gold работает на блокчейне Ethereum.
Какая максимальная цена PAX Gold? +
Исторический максимум PAX Gold составил $5 619.09 (29.01.2026).

Где торгуется PAXG

#БиржаПараЦенаОбъём 24чДоля
1
Binance
PAXG/USDT $4 024.53 $13.98M 17.5% Перейти ↗
2
Binance
PAXG/TRY $4 014.22 $1.06M 1.3% Перейти ↗
3
Binance
PAXG/USDC $4 025.10 $659 682 0.8% Перейти ↗
4
Binance
PAXG/BTC $4 025.90 $498 220 0.6% Перейти ↗
5
Binance
PAXG/U $4 021.48 $4 544 0% Перейти ↗
6
LBank
PAXG/USDT $4 022.57 $22.43M 28.1% Перейти ↗
7
Hotcoin
PAXG/USDT $4 021.64 $13.20M 16.5% Перейти ↗
8
Toobit
PAXG/USDT $4 018.62 $12.79M 16% Перейти ↗
9
Ourbit
PAXG/USDT $4 018.62 $8.23M 10.3% Перейти ↗
10
BTCC
PAXG/USDT $4 025.00 $6.92M 8.7% Перейти ↗
Все торговые пары →
Дисклеймер. Информация на странице предоставлена в справочных целях и не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Любые операции с криптовалютами сопряжены с риском. Данные обновлены: 05.07.2026, 02:05.
Криптовалюты Биржи Календарь Конвертер Кошельки Блог Wiki